Психология
А что более неприлично,подглядывать,или охотиться за теми,кто подглядывает?

Правила хорошего тона, вещь почти забытая:
читать чужие письма-нехорошо,
подслушивать-неприлично,
подглядывать-и вовсе гадко,
ну, а быть папараци-это почти профессия,
хотя должна признаться, что действительно нехорошо, неприлично и гадко, но очень приятно, иначе бы этим ни кто не занимался, толко признаться в этом, не у каждого хватит духу.
читать чужие письма-нехорошо,
подслушивать-неприлично,
подглядывать-и вовсе гадко,
Все нормально.
Всё достаточно гнусно!
Подглядывать неприлично, а охотится просто не имеет смысла - что ты ему пришьешь?
Смотря за кем и за чем подглядывать. Если в замочную скважину смотреть, то не прилично. Я вообще не люблю вот такие дела как подглядывать, подслушивать....
Охотиться за тем кто охотится.
Первое.
подглядывать
Неприлично и то, и другое. Вообще, подглядывание-это пережиток социалистического образа нашей жизни.
Подглядывать не прилично! Это простое любопытство! А любопытной Варваре-на базаре нос оторвали!
Ничего неприличного в Этом НЕТ!! !
А вот разносить это дальше самого себя - НЕДОПУСТИМО и неприлично!
и то и другое...
Поглядывать конечно неприлично. но если очень хочется....
и то и другое психические отклонения
Это делает психически нездоровый человек, а просто подглядеть, как там подружка сдаёт экзамен по танцам и болеть за неё под дверью- обычная дружба
Всегда неприличным считалось обращать внимание на чужие промахи.
трахаться
Неприлично подглядывать, хотя на картинке всё выглядит довольно невинно.
Человек, который подглядывает, дает этим моральное право другим охотиться за ним.
переодеванием
идентично.. . один порок...
Чего не кажут, того не подглядывай.
И то. и другое. Когда ты охотишься . тоже ведь подглядываешь
Вас тут подслушивать поставили а вы подглядываете! =)
Татьяна *****
аха
неприлично делать так чтобы можно было подглядеть!
И То и То-от чрезмерного любопытства, что само по себе не страшно.
Например, человек бросает исподволь (чтобы не смутить другого человека) взгляды на окружающих, потому что... живет среди людей и ему хочется понаблюдать -познавать реакции людей, их привычки, черты характера. Ну не по фильмам же это делать ?
Но бывает чрезмерное любопытство или пикантные-деликатные ситуации, в которых ни то, ни другое -недопустимо ("неприлично" ) по моральным принципам.
Старый анекдот:
Прайс в борделе:
Секс с женщиной - 50$
Подглядывание за сексом с женщиной - 100$
Подглядывание заподглядывающим - 150$
Прайс в борделе:
Секс с женщиной - 50$
Подглядывание заподглядывающим - 150$
Думать об этом...
подглядовать канешно !
В данном случае всё выглядит не так уж страшно, а вообще подглядывать по-моему неприличней.
Смотря с какой целью ты делаешь то или это. Средства зачастую оправдывают цель.