Психология

В Вашем сердце есть смотровое окошко, чтобы туда подглядывать что там и как?)

Вера Волкова
оно заросло многочисленными водорослями пришедшими извне.. его просто надо почистить, может кому то это и удастся
Сауле Марекова
Лучший ответ
Это окно открыто только для меня!
Карина Беркова
нет
у меня здоровое сердце
нет... хватает подиума и на работе...
Чистое поле,
заходи, если сможешь!!)))
Нина Шаронина
Это окошко наглухо закрыто для посторонних глаз.
Нет, оно наглухо задраено.
Алена Смирнова
Не подглядываю, потому что и так знаю, что там и как.
Да... это ответы, умеющий слышать всё поймет.
Нет, оно в сейфе...
Это интуиция.
Ещё чего!!! Только в брильЯнтах!
я люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют
Е К А Т Е Р И Н А
Какая то не сердечная терминология. :(
V[
V.n. [Aleksandrovna]
Это окошко, чтобы уметь опознавать, что мы любим друг-друга Да есть! Для тех, кто любит друг-друга И чтобы знать, что по мелким причинам, НЕ надо расставаться! Надо расставаться только НА время! На время, даже полезно А у кого этого окошечка нет, они часто расстаются навсегда В избежание такого тяжёлого расставания, должно быть это окошечко!
Lena Godova
в моем сердце сидит кошка. сторожит мое окошко )))
Есть, но оно за семью печатями.
Из без подглядывания знаю, что там и как.
А для других достаточно мои глаза увидеть.
А моё сердце - не передача Малахова!
А зачем оно тебе?
Оно такое маленькое что лишь ребенок может заглянуть
Леся Гречко
у меня для таких любопытных есть другая дырочка, где можно понюхать.
R|{ {?? Baby}
Моя Жена - моё Пятое Сердце.
Никогда не было ничего подобного ! .))) Для этого есть глаза, вот в них и смотрите, говорят, что так есть все ответы ! .))))
Там есть амбразура. Из неё отстреливают подглядывающих.
Моё сердце - сплошное окно, а я живу с давних пор при открытых окнах (в любое время года) во всех смыслах))
Не окошко, иллюминатор!))))
Забито-заколочено, заперто на сто замков, и ключики выброшены в бездну!
Анна Абрамова
Моё сердце дома в коробочке ))
Нет!! ! туда вход только по моему разрешению.
Только для своих...
Алла Журавлева
Если только в тельцах кровянных ...
а зачем его иметь? я без просмотра все чувствую
нет) я не такая... я скрытная
Karina Golovchenko
да
Инна Королева
Хаха, а я не лучший экспонат для анатомии, так что вскрывать мое сердце не стоит.))
есть, но тонированное...
Кр
Кристина
Посторонним туда вход запрещен. Обожглась, позволив туда заглянуть.
Лина Кон
КТО способен понять истину или суть истины, окошко не требуется . Тебе ответчики свои дырки показали! ты довольна? А подглядывать - нельзя, стыд имей!!!
И этим все пользуются. Я только страдаю.
Конечно
нету у меня такой дырки
С такими окошками долго не живут. А чтоб подглядывать - для этого узи есть.
Нет.
K*
Kiko *********
нету.... а если б и было, то с кодовым замком :)
Sofi Kilinkarova
У меня есть дверь. Заходите в дом, моё сердце открыто. )