Olga Hlinovskaya

Что ждет меня в плане работы, карьеры в ближайшие дни? Юлия 25.11.1978

Марина Заборовская

У вас достаточно сил и энергии, чтобы взять от жизни все. Так и
поступите. Вы готовы упорно трудиться, если впереди обозначен успех. Но
если окружающая обстановка неблагоприятна и дела идут плохо, вами
овладевают скука и равнодушие. Вы исключительно добры, участливы и
чувствительны. Для вас любовь подобна лесному пожару, который утихает
не сразу. Благодарите партнера уже за то, что он не побоялся обжечься. Вы
способны осуществить все свои замыслы - за исключением случаев, когда
требуется быстро принять решение и так же действовать. Анализом вы
можете заниматься до бесконечности, а это мешает в конкретных делах.
Опасайтесь собственных вспышек гнева и раздражительности. Это наносит
больший вред вам, чем окружающим. Вам нравится путешествовать и
красиво отдыхать. Возможно, вы станете организатором массовых зрелищ или шоуменом. Вы точно знаете, где проходит граница между хорошим и плохим, и являетесь поборником справедливости. Вам нравится помогать
обездоленным, вас утешает мысль, что вы получаете от жизни ровно
столько, сколько отдаете.

Данила Матросенко

Просто контролируйте ситуацию, есть недоброжелатели.