Андрей Рыбин

Почему дочь меня не любит? (её плохое отношение ко мне все замечают), я же забочусь о ней как могу. Ильгиза, 03.02.1967

Лона

Избаловали Вы ее мадам! ( Она не научилась пока ЦЕНИТЬ ВАС. ((

Инна

Ваша дочь сомневается, что Вы сможете дать ей то, что она хочет. В этом смысл ее отношения. К тому же ее раздражает, что Вы ее чрезмерно опекаете. Однако она не забывает о своих дочерних обязанностях, она понимает, что Вы ее мать. Удачи

Са
Сая

ХАРАКТЕР ТАКОЙ ВАМ ЕЕ НЕ ИСПРАВИТЬ ВАМ НАДО СХОДИТЬ С НЕЙ В ЦЕРКОВЬ ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ЗА ЕЕ И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ