Елена Захарова

Почему мой муж так плохо себя ведет по отношению ко мне? не любит совсем?...

Юлия Постникова

Счастье в нашей семье будет достигнуто с наибольшей вероятностью, когда семья основана на учениях Иисуса. Это означает быть неэгоистичным, честным, верным, любящим и обладающим другими достоинствами, не говоря уже о приложении немалых усилий. Любящая и счастливая семья не складывается сама по себе.

Вспомните о своей собственной семье. Бывали времена счастливые и времена не очень. Какие моменты были самыми счастливыми? Вероятнее всего, те, когда мы чувствовали себя любимыми. Когда наш папа плакал, потому что мы болели. Когда мы видели смех и улыбку наших родителей, и могли видеть, насколько они любят друг друга. Когда моя сестра похвалила меня за гол, или наоборот. Когда я разбил окно, а родители простили меня вместо того, чтобы кричать на меня. Когда автомобиль соскользнул с дороги в снежную бурю, и нашей семье пришлось идти пешком несколько километров за помощью. Мы держались за руки и пели, чтобы время прошло быстрее. Наша семья бралась за дело, чтобы откопать кого-то еще из снега. Моя семья вытерпела мюзикл моей школьной театральной группы даже при том, что я был всего лишь работником сцены. Возможно, наша семья молилась, пела песни, или ходила в церковь вместе. Сегодня мы можем воссоздать те счастливые времена в нашей собственной семье и браке. Если в нашей семье было не так уж много тех счастливых моментов, когда мы были молоды, то мы хотим что-то изменить сейчас.

Н*
Наталья *******

нужно фото и имена

Мария Мальнева

точно замечено, он охладел