ОК
Ольга Кельбах

Скажите почему мой муж себя вот так ведет сейчас мне кажеться, что тут не так чего то

Избегает наши ним встречи и поэтому я хотела бы знать где проводит и с кем время и может быть тут чего то замешно не ладное или есть женьщина

Леночка Великанова

Действительно муж настроен к вам очень критически, думает о другой женщине.

Мария (Семченкова)Бирюкова

здесь лучше такие вопросы не задавать (личный опыт)

Владислав Шклярук

Могу Вам дать адрес нормального мастера, а не того что тут происходит.

Лия

все верно, тут все не так, вам его надо активно спросить

Юл
Юля

проводит время со своими знакомыми и друзьями ничего личного!
другой не видно у него но все равно для более подробного расклада нужно его данные и фото