Ев
Евгений

Скажите почему она ведет себя так?

Я познакомился с женщиной, между нами ничего общего нет и любви нет. Но она начала просить деньги. Как быть? И что она хочет?

Me
Mergen

Денег хочет)

Servak

Может, познакомилась с тобой чтобы спросить помощи? Ну, подумала что ты бы ей помог.

Salidin Kurmanaliev

занять их и исчезнуть!)))

Марина Куштавкина

много хочет мало получит

Chupa Chups

всмысле просить? дай денег? просто так? дай, посмотрим что будет)

Люба Пинчукова

а что между вами есть, для чего ты с ней познакомился???

Евгений Немчанинов

....а зачем знакомились?... ну как быть.. . Скажите ей - "до свиданья", а то останетесь без штанов.
Ясно ведь, что ей нужны деньги, а не вы.

Юлька Андреева

деньги нужны отшивай) дурака в тебе видит а ты чего дал уже? фу ты точна дурак тогда