Светлана Бадреева

Чем занимается человек, который живет у моря?

Перерыла весь интернет. Ничего не нашла. Под чем занимается имею ввиду что-то типа "В тундре - оленеводством" ну эт только пример про тундру, ну а мне про море. Наверное рыболовством, но наверняка не знаю.

Ирина

Рыболовством конечно)

Ирина Котлыбулатова

Посмотри сериал "Стрела" , конечно он был на острове в тихом океане, но тебе все равно сойдет)))

Co
Constantin

Человек, который живет у моря - наслаждается жизнью...

Андрей Михоленко

занимается сексом с большими рыбками, короче долбит рыб в жабры!

Евгений Адамов

фрилансит по удалёнке и купается)))

Тома Калимулина

рыболовством конечно, ловлей крабов.. и всякой живности что там водиться вообще (зависит от моря) если исходить из ваших "оленеводы в тундре"..если я правильно поняла вас.. а так можно и быть фотографом и жить у моря)

Василий Коломиец

местные как и везде, пашут, приезжие как и везде, шлангуют.