Лона

вопросс к вам автолюбители.

во просс владельцам лады гранты. расскажите. за 20000 появился скрип в салоне ну это мелочи бывает не с первого раза заводиться. ну это пока мелочи я считаю. интересно как в марозы будет классика 90х годов в либой мороз заводилапсь. подсос вытянешь и вперёд.
Дополнен 38 минут назад
классика не приходливая а на классике по любому бедорожью проезжал а на гранде там где я на жигуле прорывался по грязи на гранде зарывался. чего ждать от этого чуда авто?
Дополнен 1 день назад
хотя я думаю как будешь относиться таксист проехал 380 тыщ без ремонта ну только расходники или как повезёт.. .

Юлия Князева

Братан, учи русский язык. Не смог дочитать до конца, мозг сломался твои опусы расшифровывать.

Са
Саня

Предлагаю конкурс в вопросе: кто сколько ошибок насчитает, тот и СУПЕР! ))))

Анна Рыжкова

бред, на гранте не закопаешься а на классике задний привод на ровном месте забуксовать может, задок для дорог

Артур Шевчук

Свечей поменяй уже