Светлана Климова

Что будет с кроликами, когда придёт зима?

Кирилл

Ничего, если их поить, кормить и устроить в тёплые клетки. И смотря какая зима.

Елисей Евлампиев

Это от КРОЛИКОВОДА зависит. Зайцы в лесу - не замерзнут.

Николай Каряев

Поменяют цвет

Tommy Haku

Мясо будет.

Дениска Клубнячков

Кролики — это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса))

Юлия Алимханова

у них шуба натуральная

Екатерина Вячеславовна

это заяц только меняет шубку, а не кролик) и то только заяц -беляк

Ольга Захарова

Не знаю, что делать с двумя котятами, которые поселились в досках около моего дома, греются на горячем моторе машины и кормятся отлично... но поймать их и отдать в хорошие руки невозможно- одичали

Искандар Акбаров

Кролики зимой живут в теплице - .Роют себе норы и ютятся там всем выводком . Бросаем брёвна осины (с корой )сеном подкармливаем . Снег в теплицу постоянно подбрасываем. (вода замерзает)