Ол
Ольга

Чему невозможно научиться в пятьдесят лет?

Елена Зимарева

всему возможно научиться даже в семьдесят, было бы желание)

Татьяна Давыдова

Старость - это не большой срок прожитых лет, не морщины и не седина- это усталость души. Как только душа устала- значит пришла старость. А это может случиться и в 30, и в 40, и в 50 лет! Года идут - кардиограмма пляшет- а дурь вся таже!!!

Светлана Мишенина

Учиться не когда не поздно.

Елена Малышко

сказать "т' с высунутым языком

Святослав Миловзоров

мыслить как 15 летний !

Алеся Смирнова

У меня женщина училась играть на пианино в 50 лет, отличная ученица была.

Мария Романова

Быть молодым.

Евгений Горячев

Тупить, как 18 летний. Хотя конечно постараться можно.

Ан
Анастасия

Все начать с начала можно.

Танюша Душечкина

возраст в душе..

Маргарита Красикова

Нет такого, чему нельзя.

Гуля Шеркулова

можно-то можно, но смолоду лучше получается. привычки с возрастом назад тянут почему-то...