Ладо Гигиташвили

Человек, которому пятьдесят лет, зачем спрашивает совет у двадцатилетнего?

Ведь в пятьдесят лет уже жизненный опыт должен быть или как? Проясните!

Петр Чепурин

Даже и в пятьдесят можно в чем-то сомневаться и хотеть услышать мнение людей с другого поколения, с другими взглядами и принципами. Тем более возраст - это не всегда показатель мудрости.

Д.
Демон ....

Мне уже под 70, и меня интересует мнение молодых по очень многим вопросам.

Наталья Мороз

Конечно в 50 лет есть много опыта но я бы не сказал что например в 50 лет ты бы умел пользоваться компьютером и другой техникой ну это к примеру

Алексей Михайлычев

Мнение молодого поколения немаловажно: оно смотрит другими глазами на происходящее. Поэтому совместив опыт и свежий взгляд, можно прийти к правильному решению.

Оксана Кузина

Потому что ум от возраста не зависит. )

Иришка Гынга

среди вас есть люди разных уровней. Есть те, кто только лишь поднялся сюда из животного мира, но есть и те кто уже достиг 6 уровня. Не меряйте телом.

Алексей Соляков

...а поговорить...?)))

Зарзабон Зарзибон

Обратим, Отче, весь хлеб мойв пропитание всех голодующих, а особенно жаждующих духом (Е. Михайлов)

Иван Чурилов

Ну наверно от того что ты с этим человеком подружилась.
Только возраст тебе уже кто то сказал другой.
Кстати отсюда можно и подробней?

Дмитрий Самодумов

все просто. век живи - век учись.

Евгения

Учиться никогда не поздно, было бы желание-)

Алексей Бухаркин

жизнь сложная штука

Таня

Может, совет по поводу Вашего поколения, то, что человеку его поколения понять сложно.

Светуська Пушистик

Некоторые так и остаются детьми во взрослом обличье)

Юля Стрельцова

время меняет многое

Ро
Ромка

Должен быть. Но не факт) )
Способность усваивать жизненный опыт есть не у всех.
Возраст не обязательно означает житейскую мудрость.
Если человек был глуп в юности, если ничего не осознал в взрослом возрасте, не переосмыслил в зрелости.. . То кем он стал, когда состарился? Да просто- старым дураком.

Tima

Он в полтник не видел ноуты и современные телефоны.
И в компьютерах разбирается немного лучше мартышки.

Софья Демишева

Просто ему нужен свежий незамыленный взгляд

Александр Монахов

Технологии и правила меняются. молодой свежей мыслью поделиться может