Психология

Я инфантильная 33 летняя женщина,кторая все забывает и спрашивает совета у всех.Можно ли меня такую полюбить?

какой должен быть мужчина,который меня не разлюбит и не бросит!?
Dilan Omer
Вы знаете, любят совершенно любых женщин, даже кривых и хромых, у вас несомненно есть перспектива в этом направлении.
Zuhre. Narzulla.
Лучший ответ
"все забывает и спрашивает совета у всех" ...совета по какому поводу? если по любому, то Вам нужен тот, кто будет Вас вести.... а вот как сделать так, чтоб он не бросил - это уже Вы должны постараться....
Пришлите ваше фото.

так трудно что-то сказать.

мало информации очень.

Вот посмотрим на вас и скажем - что с вами не так.
Тома $$$$$
Говорят, то, что прощают женщине до 30, не прощают ей после.. .
Инфантильность у человека взрослого выглядит, как несоответствие возрасту.
Но некоторым мужчинам это нравится.
Резеда Машук
Можно. Только в нормальной женской биографии - до тридцати лет хронология, после тридцати мифология. Вам придется лишить свободы того, кто не знает что с ней делать...
на каждую Каролеву.. всегда свой принц... надо подождать....
Регина С
Чето позднехонько Вы вспомнили о мужчинах. Молодую дуру - считают милой глупышкой, а от старой бегут.. . Я Вам сочувствую...
Сузина Юлия
Нашли где искать =/
Nadira ***
Ну конечно!
Uldanay Khadekeshova
А я такой-же мужчина, только на год старше. Мне кажется если мужчина любит женщину, то не за что-то конкретное, а просто любит, потомучто любит, а недостатки не играют ни какой роли.
•° Алинка °•
Любви все возрасты покорны!
конечно! у каждого человека есть вторая половина! и не таких любили! причем искренне!!!