да таких и любят, в любом возрасте!
п. с. даваи добавляи телефон, сама убедишься) )
Психология
Можно ли полюбить инфантильную 33 летнюю женщину?И какой должен быть мужчина?
Женщины в этом возрасте гораздо интересней и привлекательней молоденьких пустышек, а чтобы тут говорить об инфантильности, пришлось бы поверить вам нА слово.
И дух и плоть у дам играют,
когда посплетничать зайдя,
они подруг перебирают,
гавно сиропом разводя.
И дух и плоть у дам играют,
когда посплетничать зайдя,
они подруг перебирают,
гавно сиропом разводя.
Полюбить можно кого угодно, вопрос : надолго ли))))
Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранении детских качеств личности.
В медицине понятием «инфантилизм» обозначают отставание в физическом развитии, которое проявляется у некоторых людей как следствие охлаждения, отравления или инфицирования плода в период беременности, кислородного голодания при родах, тяжёлых заболеваний в первые месяцы жизни, нарушения обмена веществ, нарушений в деятельности некоторых желёз внутренней секреции (половых желёз, щитовидной железы, гипофиза) и других факторов. У таких людей замедляются рост и развитие всех физиологических систем организма.
О какой инфантильности идёт речь, для начала?
Пока очевидна ЗАЦИКЛЕННОСТЬ на возрасте и слове ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.... ну и ...отсутствие мужчины.... +неуверенность в себе... .
Так что может начать не с мужчины, а с себя....
Пришлите вашу фотографию...)))
Она инфантильная или глупая?
мужчина должен быть богат настолько, чтоб мог позволить себе коллекционировать живые куклы
Что плохого в этой женщине если она инфантильна, если ей 33 года? Разве для нее нужен специальный мужчина?
можно. если мужчина тоже инфантильный. если же он сразу не понял, что она инфантильная и полюбил, то любовь быстро пройдёт, как только он её раскусит. ему будет просто очень скучно.