Психология

Сколько у женщины до брака должно быть мужчин?

сколько захочет. .
но первый муж-все равно первый...))
Светлана Шадрина
Лучший ответ
непринципиальный вопрос ваще
если рассматривать это как обязанность, то пусть она сама и решает.. . чужую жизнь не проживешь)
у одной ни одного, значит и обязаностей нет.. .
у другой n-е количество и соответственно обязанности
сколько на мечтает.... но как правило всё получается как всегда
Думаю, столько, сколько она посчитает желательным для себя.
Ни одного. Иначе не будет здорового потомства.
Nana *)
Елена Бурмистрова это-неверно.. в корне.
здорового потомства может не быть из-за сбоя в организме родителей..
дефлорация-никак не влияет на качество потомства
кстати.. У Марии получается,тоже было двое мужчин..
Вы хотите сказть,что братья Иисуса от ее мужа-были все больные?
Интересненький вопрос.. .
Знаешь, а ведь как мне кажется, вернее Думаю я.. .
ВАЖНА СУТЬ ЕЁ...а не то сколько и чего.. .
Может быть я не права не знаю.. .
Сейчас нравы иные... но я за свох Детей Рада!! !
С большим трудом мне удалось у себя в Мире отыскать эту песню.. .
Но я нашла, потому что точно знала где она у меня.. .
Nadya Prozorova
Nadya Prozorova В данный момент мне только одно жаль:) что я ее сама сейчас послушать не смогу:( не грузится...:(
У женщины до брака должно быть только желание заключить брак, больше ничего.
НОЛЬ! !
Прочтите про явление ТЕЛЕГОНИИ, что бы потом не говорили: " А я не знала. "
Светлана Ростовцева прочтите учебник биологии лучше))
Юля Черноброва Тока нам мужикам можно? =))
Елена Бурмистрова извиняюсь.. гомосятина получается.. если женщинам нельзя до брака,то как мужчины между собой это решают?
как минимум один, чтобы было с чем сравнивать....
Лена Елена
Маргарита Багина Ага! И желательно чтобы НЕГР был, чтобы чёрненькие и дети и внуки пошли.. и кучерявенькие такие...
Лена Елена каждому свое...
если с завтрашнего дня тебе предстоит навсегда перестать есть сладкое, не видеть сладкое, не думать о сладком - сколько сладкого ты сегодня сьешь? тонну? нет.. . столько сколько получится! чтоб было что вспомнить =)
чем меньше, тем лучше.
Яна Густова
сколько она захочет. но как только она вышла замуж должен быть один единственный. это её муж.

Ну, если она, конечно, доживет до брака после стольких))))))))))
по правде, ни одного!
Не должно быть никаких мужчин!
Муж должен быть первым и единственным!