Юля

А какая была ваша... ПЕРВАЯ отметка?

Шамиль Саидов

Всем было пять, люди видимо добрее были

Olqa Melnikova

точно помню - кол.

Сергей Азаров

Два по поведению в первый же день.
ps. Читал в интернете, у многих видимо так.

Юля Паклина

5, конечно!

Дм
Дмитрий

У меня до 3 класса по всем урокам были только 2. В третьем классе со мной стали заниматься и я стал хорошистом.

Василий

%100% 5+++++я точно помню

Константин Капитонов

5 конечно Отличницей была

Илюха Попов

Зелёный кружочек карандашом, который в первом классе у нас означал "5")

Сергей Минин

была отличницей. но первую отметку не помню

Ал
Алек

Не буду врать, потому что не помню) Только с 2-4 класс отличницей была) ) А, с 5-11 хорошисткой.

Елена Ромашкова

Первую не помню.. но помню что во второй класс перевели условно. . если не исправлюсь во втором.. переведут опять в первый.. по математике и чтению - 5 а по чистописанию -2..))))
я исправилась.. через полгода- во втором классе..)