Ел
Елена

Ваша первая мысль, окажись вы в такой ситуации? +

Вы идете рядом с шоссе, по обочине. Через шоссе, напротив вас идет человек с огромным ротвейлером, который рычит и злобно скалится на вас. Вдруг ротвейлер срывается с поводка и через шоссе бежит на вас с явно недобрыми намерениями. И когда он уже приблизился к вам на расстояние прыжка, что бы разорвать вас в клочья, его сбивает мотоциклист на огромной скорости и сам тоже падает с мотоцикла. Собака в мясо - кровь, мозги кишки в разные стороны, по асфальту распидорасило, мотоциклист у бетонного поребрика лежит а шлем в траве, в шлеме мозги мотоциклиста. Первая мысль, которая придет вам в голову? Если можно, в одно слово?

Максим Гусев

....Где то пару месяцев назад в меня 2 машины (встречные) чуть не врезались.... Чудом успели разъехаться в стороны а я осталась стоять как вкопанная.... и всё время шептала "Господи... господи... господи.... "...Водилам так меня стало жаль что они даже матюкатся не стали... наоборот кинулись успокаивать ...а ведь я чуть не стала виновницей аварии и сама могла бы пострадать если бы они не вырулили.. БЫ... .
....Полное безмыслие... только эмоции.... Не знаю чтобы я думала в описанной вами ситуации, но УВИДЕТЬ ЭТО... я бы не хотела....

Виталий Ламинский

Жаль не успел снять для ю - туба!

Natali Shapar

спасибо Богу, спас

Garik

Держите меня семеро, а то брошусь на собачника.
Всё из-за него.

Саша Хныкин

Если одно слово, то скорее всего: б*ядь...