Роман Киселев

Ваши первые мысли после при ДТП ?

Дмитрий Головкин

"Жив, цел, орёл"(С)
=)))))

Саша Патапов

В ДТП не попадала ни разу, не знаю. В предаварийных ситуациях была несколько раз, все обошлось, спасибо быстрой реакции и хорошим тормозам. Мысли в тот момент были не совсем цензурные, скорее, даже совсем нецензурные, какие-то все трехэтажные.)))

Лилиана Бэреску

вообще то я 13 (пятница) апреля этого года и попал в дтп и первая мысль, как ни странно, блин сегодня же пятница 13 ...

Иван Блоха

3.14дарас!! ! или вот сцука!!!

Игорь Овчаренко

не знаю небыло дтп а если было не заметил

Любовь Минаева

первые мысли при ДТП - хоть бы второй участник был в порядке ))) хотя виноват был он.. . )) вторая мысль - вот бы мой адвокат его пустил на деньги!! ! ))) правда в коллегию адвокатов звонили уже потом, на следующий день.. . все таки бесплатная консультация, а потом уже разборки "по-серьезному" ))) не дай Бог никому дтп, но если вдруг - +7 495961-71-95