Анна Симонова

Что каксаемо в отношений с людьми в плана денег (материальное) и личного (интим и тд):

- то не стоит особенно верить людям, так что-ли?
(ох уж эти люди)...

Абрам Бульбаш

ну да, лучше верить опыту, ну в крайнем случае людям которыми этим профессионально занимаются, у остальных это зачастую свои личные предрассудки.

An
Andrei

Формулу Деньги-товар-деньги еще никто не отменял.. . Есть деньги - покупаешь себе интим, нет денег - продаешь свой.. . Так и крутись...