Наталья Посыльная

Почему после двоечников лучше не садиться к преподу отвечать?

Мария Сарапкина

злой потому что препод становится когда откровенно тупят на его предмете..

Ol
Oleg

мне кажется наоборот - он лучше оценит ваши знания.

НЕ
Надежда Ермошина

СОВСЕМ НАОБОРОТ.
Часто САМ пользовался.

От этих -дураков-двоечников преп устает и, когда видит хотя бы чуть-чуть умного, просто РАСЦВЕТАЕТ в улыбке и положительных оценках.

Оксана М.

Очень просто. Преподаватель не успевает перестроится.

Оксана Григорьева

Глупости, а когда садиться, если в классе одни колуны?

Олег Молчанов

кто такое сказал? наоборот, после двоечника хороший ответ способен улучшить настроение препода

Зверева Елена

не поверит... .
даже слушать не станет... .
просто отмахнется трояком....