Дмитрий Басков

Развеселю немного. Читал про Кршну - это реально зачетный асм 🙂

А Христос и Будда - няши 🙂
Просто приятно с чем то сравнить.

Оксана Маевская

Для меня Иисус, Кришна, Будда, Лао-цзы, Накшбанди, Ошо, Миларепа.. . _все просветленные мастера у кого надо учиться. Не разделяю по нашим и чужим_нет у Бога своих и чужих по признаком нации...

Дамир Миникаев

Перипетии Божьи, человечьи для головы твоей овечьей непроницаемая муть.

Аня

не знаю, какого там няшу можно увидеть в Господе, но верующий по любому не будет хохмить или порочить чужую веру. если еще одно "чудо" из тех, кому платят за наезды на Господа - могу послать без разговоров.