Вадим Бартенев

А среди современных писателей мощных детективов, как Джеймс Роллинс только чтобы вместо примеси жанра "боевик" был...

примешан жанр "ужас". Мне вот писатель Джеймс Роллинс понравился как пишет мощно детективы, я у него читал "Линия крови". Но единственный ньюанс: я боевики не люблю=) Есть такой современный писатель который тоже как Роллинс пишет навороченные и интересные приключенческие детективы, но чтобы вместо примеси жанра "боевик", был примешан жанр "ужас"? Мне вот просто и интересно...

Ir
Ira

Возможно, детективы Энн Перри