Зиночка Гаврилова

подскажите в каких современных журналах печатаются рассказы современных писателей, главы романов?

Андрей

все толстые литературные журналы существуют по-брежнему, и в них печатаются повести и романы ( новые) : "Новый мир", "Знамя", "Октябрь", "Дружба народов", "Звезда", "Нева" и много других ( посетите Журнальный зал в Интернете)

Servak

"Юность". В нем и в советское время печатали такое, и сейчас печатают.