Иван Мейхер

Можно ли заняться сексом после удаления зуба?

Зуб удалили около "мудрого", то есть молярный большой удалили

Ну я буду кайфовать во время секса, и не будет ли зубом проблемы?!

Уже 1 день прошел, я сегодня покурил, пил пиво, еще секса хочу, но как быть?!

Кстати, 30 минут удаляли, сложная операция была

Шутки не нужны, советы мне надо

Люба

вопрос конечно смешной, но все же имеет место быть, к тому же я ншла хорошую статью как раз на эту тему на сайте 32топ. ру, а вообще если в крадце то, оральным нельзя, а обычным сексом занимайтесь конечно

Ярослав Филиппов

Нет. Дупло ещё не зажило.
А если серьёзно - почему это должно помешать?

Евгений Дружинин

Э-э-э.. . а где зуб удаляли? о_О

Фе
Федор

Это вопрос серьезный. Надо бы на референдум вынести.

Юлия Титова

если это была П с зубами навряд ли

Александр Чупятов

Вот посмотри фильм Изгой. Он выбил себе зуб лезвием фигурного конька, сексом не занимался, алкоголь не пил. Бери с него пример.