Dimas Takeoff

AVON Как удалить свои данные с этой компании? сделала глупость, зарегалась, а теперь не знаю, как распрощаться

Ульяна Ульяна

Пропускаете 13 кампаний и вас удаляют автоматом. Чтобы не приходили письма и СМС, в личном кабинете на сайте avon уберите галочки.

Санжар Сагындык

такая же проблема, на другом сайте, уже 100раз отписываюсь, все равно шлют письма, такие прилипчивые, не отлипнут, отписывайся постоянно

Сергей Ершов

просто не делайте заказы и все. вас потом аннулируют. может кто в орифлейм хочет попробовать себя? акция сейчас планшет за 199р. удалиться потом так же можно - не делать заказы и все...

Егор Лыткин

Провожу набор представителей по всей России в компанию AVON!!!Скидки до 31%.Подарки. Пишите в лс. http://эйвон56.рф/

Степанов

Можно не ждать 13 Каталогов, а обратиться на Линию для Представителей, к Координатору или Менеджеру территории. Они закроют доступ в Личный кабинет (заполнят Бланк вывода Представителя).

Екатерина Старикова

Информация о Клиенте:

Константин Волков

Адрес: Микрорайон Марьинский, , Бронницы

Контактный телефон: 9169163816 Не забирает заказы, на телефон и электронную почту неотвечает.