Александр Рябов

Как сделать свой электронный адресс не **********mail.ru а *************mail.com?? или где можно так зарегаться...

чтоб на конце было .com ??

Как сделать свой электронный адресс не **********mail.ru а *************. c o m? или где можно так зарегаться...

Vesna

с майла никак. если только на gmail.com зарегаться

Гюляр Гейдарли

Надо чаще мыть конец, чтобы на нём не было всяких комов)))

Александр М

купи домен ****.com - настрой почту и пользуйся

Кристинка

Мэйл ком это отдельный почтовый сервис. Бесплатный. Американский. Гугл его хорошо знает.
Просто заходишь и заводишь ящик так же как и здесь. Только в ящике всё будет по-английски.

Наталья Устинова

зарегистрировать свой домен на .сом
350 руб в год

Ив
Иван

На gmail.com и hotmail.com