Са
Саня

У некоторых людей есть врождённый иммунитет к вирусу Эбола. Возможно ли искуственно выработать подобный иммунитет?!

Юр
Юрий

У части людей есть иммунитет на всё....Вот соберётся 100 человек и перетрахаются все.... 80 человек спидом заболеют а 20 нет... Вот в любом городском транспорте гуляет туберкулёз.... 100 человек проедет и ничего... а 1 заболеет... такова жизнь..

Александра Солдатова

ага, нужно не быть Негром

Елена Прекрасная

Здравствуйте. Нет такого иммунитета. Вирус передаётся через вещи зараженного и капельно воздушным путём и контактирование

Диана

нет ни у кого иммунитета

Герман Иванин

От передаётся от крови, или царапины (По телику слышела)