Андрей Головин

скажите кто в курсе а правда ли что дрочка приводет к семяизвержению раннему и после тридцати уже не завязать??

Ди
Дима

Дрочка приводит к тому, что на бабу у тебя он или вообще подниматься не будет, или нормальный секс не будет приносить удовольствия, поскольку дунька кулакова всегда готова, а с бабой еще поковыряться надо полчаса. Женщины капризные любят выеживаться, особенно молодые, как будто ватрушка не меньше лимона стоит. После тридцати уже не завязать, именно потому, что будет ну их нафиг противных.