Пирахмаев Али

эякуляция и семяизвержение

здравствуйте... такая проблема... мне 21 год... секса еще ни разу не было по таким причинам.... при малейшем контакте с девушкой (поцелуи, обнимания... ) у меня мгновенно "встает" и из полового члена выделяется слизистая житкость (кажется это называется "эякуляция") и мне стыдно, чтобы этого не увидела моя девушка.. это первая проблема... вторая состоит в том, что при половом контакте, еще не успев так сказать "вставить",я сразу "кончаю"....все это слишком сильно морально убивает... подскажите, что делать... спасибо

Алексей Макаров

если бы я был американским врачем я бы сказал - онанизм. а вообще реально к врачу сходи, это гормоны

Юрий Шабуров

Что-то по вопросу не верится, что тебе 21 год, мальчик!

Андрей Терентьев

вешаться ((проверь писюн у врача) он скажет что делать)

Миша Синельщиков

Чаще тра... нужно а то что выдел яестся это норм.

Антон Взоров

Эякуляция это семяизвержение (оргазм) , а "слизистая житкость" это обычная смазка. .
Главное Алексей -не парься, не комплексуй! После первого извержения немного отдохни и начинай снова, со второго -третьего раза обязательно получится. А когда у тебя начнутся постоянные акты, проблема исчезнет сама собой. . (Переживать надо не когда встает, а когда не встает.. ) Удачи!