Катя Родина

Кончил ей в рот, потом выгнал.

Теперь говорит, что я сволочь. Мне не нужна шлюха, которой в рот кончал. Как избавиться от нее?

Ко
Коля

правильно как с ней после этого целоваться

Ольга

а что жене в рот кончать небудешь что-ли.. . не выгонишь же.
спасибо скажи что кто-то согласился на это с таким как ты.

Виктория

Тебя жизнь накажет это подло.

Светлана

Если тебе так покуйй на неё, какая разница что она тебе там говорит)))) ) Как избавиться? Пошли её на куй и всё) только будешь делать так постоянно, поверь тебе это вернется вдвойне!

Анастасия

кончи в жопу своей мамаше. она все равно ведь бл... ь .и отсасысавала твоему отцу наверняка.

Назира

Вы не сволочь, но у вас слишком жесткие рамки. Избавьтесь от стереотипов) ) Шлюха- не шлюха. Какая разница. Если нравится женщина, то какая разница куда кончал. Если нравится - то забейте и получайте удовольствие.

Надя

Получается, когда женишься, со своей женой через марлевую повязку даже целоваться будешь? А то вдруг слюна ей твоя в рот попадет, все развод. А ты кому такой нужен сам?

Алла

ну и идите оба в ссад. толку от вас никакого.

Дарья

Типичное мужское лицемерие, сначала куда ни попадя куи сует, а потом считает, что его потасканный куй нужен девственнице)

Ве
Вера

Онанист и расписался в своём онанизме! - конченный!!

Лилия

Пошли её, гуляй с другой, убей, купи айфон