Леонид Савушкин

Как должна себя вести Дженщина, что бы ее взяли взамуж??

Осман Ханапиев

Это от нее уже мало зависит.

Сергей

Не выебываться, варить борщ, не просить дорогих подарков

Асел Макеева

Много работать и быть моделью, а так же чтоб никогда не уставала))

Софья Кравцова

Притвориться что девственница))))

Сергей Шматов

Та ну ты брось это )) У меня какая и то я не женюсь !

Олеся Дыга

подмахивать веселей,
а не лежать бревном

Марианна Александрова

притвориться бревном и не шевелиться ))

Марина Гулько

не мельтешить.. тудым-сюдым. .
не встревать в разговор куда не просят..

Людмила Андрианова

Все до умопомрачения просто! Он только поцеловал, а ты его радуешь известием, что он скоро станет папой! Или сбежит, или замуж позовет!

Мелисбек Кубатов

Пусть этот вопрос она задаст своим замужним подругам. Если они расскажут хоть часть правды, то станет ясно кто кого на самом деле повел в ЗАГС и каким образом они этого добились.

Serguei Takmakov

Зачем сразу крайние меры ?

На
Настя

А дженщины это женщины джедаи?

Ольга Журавлева

Как минимум на шевроле))

Алексей Севостьянов

Надо быть женщиной - быть милой, доброй, скромной, доброжелательной, говорить только хорошие слова, с мужчинами не спорить, не противоречить, ничего не требовать, ничего не доказывать, со всем соглашаться.... считать, что мужчина главный....