Алексей

Вопрос ревнивцам. Как должна вести себя женщина, чтобы вы были спокойны?

я не имею в виду не лятся по клубам и не флиртовать направо-налево. Но к столбам чтоб ревности не было. Дайте совет 😞

One Step Closer

А ничего ты не сделаешь.... Ревнивцы обычно видят то, что хотят видеть. Это психическое отклонение, типа садо-мазохизма, или педофилии....

Ми
Михаил

Любить мужчину нужно, так, чтобы не возникало сомнений. Тогда через несколько лет он привыкнет к тому, что его любят и займется другими проблемами.

Любовь Горячева

женщину нужно любить так, чтобы у неё не возникало желания, чтобы её любил кто то другой

Михаил Поборуев

Лежать в могиле. Ревнивцев не исправить никаким поведением.