Дима Тишкин

Аргументы в пользу современной музыке в интернете найти не могу, завтра в школу нужно

Инна Ушакова

Молодёжь слушает современную музыку, потому что это модно и актуально. Какие ещё могут быть аргументы - даже не могу представить:)

Людмила Дроздова

мне 13 я слушаю рок, метал, и иногда классику. Ненавижу рэп, попсу, дапстеп и прочую хуйню