Кирилл Козлов

музыка. нужно несколько аргументов что музыка это не пустая трата времени

Aleksey Kiselev

Музыка есть заполнение пустого времени

Инна Богомолова

Аргументы для кого?

Оксана Шуравина

С материалистической точки зрения пустая и есть, если конечно не продавать ее. Но в определенных случаях музыка поднимает настроение и т. п. , что положительно сказывается на всем, чем занимаешься.

Анжелика

если вы слушаете музыку - то это и заполнение пустого времени и зачастую помогает в заполненное) ) если создаёте - то наверняка делаете это в своё в первую очередь удовольствие, а не из под палки)) ) ибо если создание не приносит вам удовольствия - это и будет пустой тратой времени