Вика Флеринская

Будьте добры, скажите: быдловские песни, это например какие? Мне просто интересно.

Артур Шевчук

Шансон и блатняк я тебе тоже самое напишу

Ин
Инна

Которые поёт и слушает быдло

Андрей Анисимов

Шансон по- русски

Vashington

весь митол
пример приводить не стану, поскольку тут рэп-интелегенты сидят в основном, им будут неприятны подобные шумы

Олег Игнатов

Ну, там блатняк, попса (не путать с популярной эстрадой) , говнорок (есть еще особый подвид это жанра - русский рок, он тоже говно-, но может быть даже и не -рок вовсе) , русский рэп в большинстве своем (и часть зарубежного тоже).

Сергей Филатов

Ну, например, Status Quo - In the army now