Маргарита Романова

Восстановление кирпича ZTE V 967

Нужна помощь, после неудачной прошивки превратил в кирпич ZTE V 967. При пуске вылетает какой то логотип и все, просто светится черным экран. Кто шарит в таких делах, помогите плз дураку, в интернете искал, ничего под себя не нашел. Заранее благодарен

Сергей Новиков

ЗДЕСЬ тебе вряд-ли помогут
ищи на форуме 4pda.ru
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=466711

Ic
Ice

Форум 4pda, находишь смою модель и инструкция там.

Юлия Кошелева

я с того форума и прошивал, правда их прошивка почему то не имела файла scatter.txt