Владимир Щербаков

Восстановление кирпича samsung

Здравствуйте, вчера запорол телефон. Дело началось так: Телефон на рынке новый, прошивок на него русских нету и стоковых тоже, я не спеша сделал рут, анлок, так как был привязан к AT&T,установил Rom Manager Pro, поставил ClockworMod,но для этой модели он не подошел, и начались немного бока с Rcovery,При загрузке писало Recovery Booting и не запускался но это пол беды, у меня получалось его запустить.
Вчера нашел какой-то recovey,поставил его через ODIN, после такая же проблема только с помехами на экране, нашел как исправить эту ошибку на ClockworMod (
Now, enter “su” to get root access. Superuser might ask you for authorization.

Then enter

echo boot | dd of=/dev/block/mmcblk0p3 bs=1 seek=0) через приложение "Терминал" ! Вписал эту команду, после перезагрузки телефон не включается, ни в Recovery Hu B download режим не заходит.
USB не определяет как Samsung, а находит не определенное устройство qhsusb_dload. Нашел какой- то драйвер поставил теперь Qualcomm HS-USB QDLoader 9008. Сейчас телефон не отвечает ни на что. Помогите что можно сделать без помощи СЦ !? Видел инфу по поводу RIFF JTAG . Что можете сказать по поводу моей проблемы?!

samsung galaxy express i437 AT&T

Катя Побединская

думаю, тебе лучше постучаться сюда http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx.. тут много любителей делать кирпичи из телефонов

Анна Иотко

что за телефон?