Юлия Магутнова

Почему в России вспоминают о родине и могущественной стране только когда выпьют?

Бауыржан

Это вы по себе судите.

Азат

А вы уже перестали пить коньяк по утрам? 🙂

Марина

Дык че по-твоему, тут все пьяные??

Виктория

Обоснуйте за слова. Я выпиваю раз в 1-2 месяца, а о России помню ежедневно.

Андрей

Вот благодаря таким дебилам авторитет Путина в народе только растет.

Atahanjan

Не только об этом . Развитие темы "Ты меня уважаешь!? "

Ир
Ирина

Пьянство улучшает память . ?Всё просто - если не пьёшь, то и вспомнить нечего !

Илья

не можешь пить. .
🙂
.. не пой военных песен