Марина

Почему армия России сильно ослабела ведь раньше она была сильной и могущественной страной

почему армия России сильно ослабела
ладно щас началась реформа и она снова догонит США и Китай

Ольга Шапочкина

путин путин и еще раз сука путин...

Сашка Щербакова

ничего она не догонит, депутаты не вливают полбюджета в армию -- как в СССР было.
без денег там ничего не разовьется совсем, а с деньгами разворуют.
к тому-же Россия не советский союз, не хочет с никем воевать, и тем более территории захватывать/осваивать, армия только для галочки есть.

Михаил Ивашкин

потому что Сердюков продажная мразь и просто долб@еб

Екатерина Рудакова

Потому что там служат тупые и безграмотные идиоты вроде тебя.

Ринат Галиев

Бюджет министерства обороны официально разворовывается на 60%. Откуда взяться сильной армии.

Екатерина Коровянская

Опять? И с кем вы воевать собрались? Эх, когда уже мир спокойно вздохнет...

Женька

нет, не догонит. реформа сведётся к смене вывесок. не более того. у этой страны всё в прошлом. это падать и опускаться легко, а вот подняться далеко не всем дано.

Василий Юртайкин

кто вам такое сказал? бред 🙂

Мария Борисова

Потому что: секс, наркотики и рок-н-ролл.

Марина Сергеева

"ведь раньше она была сильной и могущественной страной"

если из сосуда постоянно выливать и ничего туда не вливать, то ведь содержимое в конце концов иссякнет. не так ли?

Bobur

Потому что нет сейчас дедовщины, и появилось слово не могу и не хочу в рядах армии

Фаррух Юлдашев

Потому, что армия России никогда не была страной. Она была людьми. Но постепенно, год за годом, люди становились безграмотнее. Время шло, безграмотные низы влезли в короны и мантии министров и начали насаждать безграмотность во всех сферах и областях жизни.. .
Как-то так.

Эрлан Дыйканбаев

путин винават

Света Светлана

В настоящее время встретить человека, который жаждит пойти в армию и который будет заядлым патриотом, мягко говоря сложно. Большинство жителей РФ, смотря на то, как правительство разворовывают страну и уничтожают экономику и ( моя самая больная тема) экологию, просто бегут за границу в Швейцарию, Соединённые Штаты, Великобританию и т. д.
В нашей стране сильно процветает коррупция, вряд ли кто-то захочет её защищать. Тем более из-за отсутствия угрозы войны как таковой, правительство несильно борется с этой проблемой (т. е. с тем, что парни увиливают от службы) .
+ У мира оружием стали машины.