Сергей Спиридонов

Вчера купил ноут на Windows8, настроил wi fi но он не работает на всю мощь

роутер работает исправно на 100% т. к. проверял скорость на поаншете, один и тот же фаил планшет качает со скоростью 5мб а ноут 300кб максимум, может быть какоето ограничения на 8 ке есть?

Татьяна Михайлова

У меня такая же беда была, бесило сил не было.. . Ставил 7ку, не помогало, на ней вообще он отваливался.. . Что я только не делал, и в конце концов перед тем как нести в гарантию написал в тех поддержку.. . Оказывается по мимо официально страницы твоего ноута есть ещё страница с отдельными драйверами и почему-то только там они последние были.. . Так что напиши в техподдержку фирмы ноутбука. Они помогут.

То
Толеген

Нет. Скорость зависит от помех и расстояния