Диана Лаврова

Когда уже возродится традиция опускать тех, кто стучит, а также признавать петухами, чертями, опущенными?

Ол
Ольга

В Европе стукачество-гражданский долг каждого!

Ga
Galka

тебя кастрировать нужно, у тебя нездоровые мысли...

Нинок

Как правило, подобные фантазии возникают у латентных гомосексуалистов, см.

ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ

ПРО "НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ", или об опускании по понятиям и не только...

______________________________________________________________________18+

Со
Софья

Мы уже поняли твою проблему. Но помочь не можем, здесь в основном ,,Натуралы". А если и заходят люди с нетрадиционной ориентацией, то ведут себя корректно. А тебе надо на сайт для гомиков, там и решай свои проблемы.