Ан
Анаст

А некоторые не хотят признавать, что Путин - наследник Советского Союза, и ничегошеньки с тех пор не поменялось. Вы сог

Ир
Ирена

так точно!)
поставленец алкаша борьки)

Ан
Антон

Поменялось стало колбасы по больше и Олигархов немного появилось Советских.
Ну а нищих вообще не стало, они братья олигархов.

Павел

поменялось! при СССР не было такой нищеты!

Всеволод

Наоборот стало хуже

Машенька

и ты наследник.. только наследство ты своё профукал

Таня

стало больше колбасы и (главное) свободы

Дмитрий

Ну, а как же, Советский Союз - моя Родина !
Кто не любит СССР - враг народа
Кто бы стал голосовать за Путина, если бы он родился в Нью-Йорке и был "наследником США" ?

Александр

Поменялось, да ещё как! Жили мы в застое, а теперь в дерьме... дерьмократии 😞