Сергей Тычков

от метро Алтуфьево до 800летия Москвы, баскетбольная школа, как доехать

И*
Иван ****

доедь (например на 774 автобусе) до платформы Лианозово, перейди через железную дорогу на Дубнинскую улицу, сядь в любой! автобус (там у них конечная) и он довезёт, если на авто то едь до Дмитровки, по Дмитровке на улицу 800летия Москвы, налево, до перекрёстка с Дубнинской улицей

Алексей Макаренко

яндекс-карты-маршруты