Руслан

как можно от алтуфьева, доехать до дмитрова. и нужна ли пересадка

Надежда Федоркина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

от метро 401 автобус
от пл. Лианозово (несколько остановок от м. Алтуфьево) - электричка

Ульяна

А где это Алтуфьево, Я знаю только район в Москве. 401 автобус Мострансавто Расписания Автотранспортная Колонна 1784. Или автобус до Платформы Лианозово, там поезд ТУТУ. РУ С ПРАЗДНИКОМ

Антон Крутов

жаль что позндо пишу) вы уже приехали наверное)) ) но есть прямой автобус от алтуфьево до дмитрова и обратно. остановка около метро!!! никаких пересадок.