Марина Бакулина

Как же всё это достала!

Ребята я еще раз обращаюсь по поводу своей подруги!
Не смотря на то, что она очень хорошая. Она опять стала так вести себя! В прошлый раз вы мне помогли советами! Я с ней поговорила! Она перестала!
А вот опять началось! Теперь опять такая же История. Вот пример:
( У нас есть друг, который едет в Польшу. И я об этом не знала, а подруга сказала, что типо она едет в Польшу. (Но когда я узнала, что друг а не она до менядошло... она перестала копировать меня и теперь копирует друга! То она пиво "пьёт" тоже и виски как моя сестра старшая. Я допустим попросила у мамы кольцо на новый год. Она мне теперь страницу вк забросала с кольцами, которые ей купят. У меня в Москве квартира такая маленькая новая я выбирала обои и интерьер с родителями.... и бац она тоже пишет и смотрит интерьер своей комнаты на свою новую квартиру (которой даже нет)
Я писала быстро сорри за ошибки. Вот что мне с ней делать? Аж страшно!

Сорри *достало

Настька Аржанухина

Убегай, а то когда замуж надумаешь, то обкидает страницу фотками на свадебный лад, потом дело дойдет до детей .
Короче ваша подругу ведет себя как обезьяна (копирует) все что ей нравится и выдает за свое (похоже на невралгию, а с этим лучше не шутить) . Как бы ее пассивное подражание не перешло в активное (с элементами забрать себе ).

Наиль Каюмов

Шли подругу, заведи се парня лучше)

Лена Целобенок

Успокойся, просто сиди и наблюдай как у подруги едет крыша, рано или поздно, это прекратится.

Светлана

Мне кажется пора послать такую подругу)

Серёга Соловьёв

вы слишком принимаете близко к сердцу.. . это ее манера поведения. . или примите как есть или ищите новую.