Екатерина Гореславская

Вы помните фильм где Манька Облигация была следовaтелем КГБ и допрашивала китайцев?

Виктория Попова

нет. Знаете, многие советские актеры снимались за рубежом. Например актер Клюев (известный всем по сериалу Воронины, а еще раньше по фильму ТАСС уполномочен заявить. . Дубов) снимался 10 лет в Китае в основном изображал русских генералов. Но не один из этих китайских фильмов не показывали ни в СССР, ни в России.

Алексей Голованов

Найдите фильмографию Л. Удовиченко и по описанию найдете