Павел Raikin

что ответить другу на вопрос?

друг двоишник после армии устроился в полицию, получает 27т. р. ,Спросил меня сколько получает моя тетя (его бывшая учительница по геометрия, алгебра) которая отработала в школе 25 лет, я сказал 12 т. р. Он спрашивает, а почему так мало? Что ему ответить?

Андрей Румянцев

Скажи просто -спроси у Путина. Почему в России Шахтёр получаезт в год меньше чем депутат за месяц

Алла С

А кем она работает? Заработная плата зависит от должности, профессии, региона (немаловажно) и многого другого. Если же она все еще работает учительницей, то 12 т. р. довольно неплохая зарплата относительно некоторых регионов России

Я бы задал встречный вопрос - а за что футболисты получают миллионы, бегая по полю и развлекая народ, когда пожарники, медики и другие получают копейки, рискуя своими жизнями ради других

ОК
Оксана Карцева

скажи что в начальных классах преподает

Чёрный Обелиск

Что-то маловато учителя в вашем Мухосранске получают. В Москве минимум 40 косарей.

Улук Сыдыков

скажи ему, что твоя тётя давно не ходит в школу.

Оксана Долгова

Плохо русским владеешь. Не получишь печеньку.

Ольга Дмитриева

вааще-то учителя зарабатывают не меньше 20-ти, тетя твоя работает видно не на полную ставку

Оксана Залецкая

пусть у тети и спростит