Рома Михалькевич

Универсальные шины или зимняя нешипованная?

Посоветуйте хорошую универсальную резину на легковой автомобиль или только зимняя? СПб фольксваген поло

Надежда Родионова

Есть летняя, есть зимняя резина. Остальное сказки !

Сергей

Фсе сизонка гавно! Есть зима а есть лето а шип или нишип сам смотри по обстановке, если гололед то шип лудше

Virys

все зависит от того где ездить будешь! в городе часто если бери липосистему! а если на загородных трассах или по проселочным дорогам то лучше бери шиповку! всесезонка на легковой авто не очень хорошо идет

Александра Павлова

Зимой - зима, а летом -лето зима-лето это фуфло все дорогу нихера не держит чуть проще чем на летних зимой а так то для сравнения так

Ар
Артемова

если у вас нет полного привода, то только зимняя резина...

Светлана Гардина

Всесезонка как и все универсальное - ни то ни се. Компромис типа. Лучше взять зимний комплект, на кузовном ремонте сэкономишь.

Натали

шиповка

Дмитрий Суворов

исключительно зимняя, а шипы или нет каждый решает сам

Валера Сычёв

"Всесезонка"при наших гололедах и перепадах вообще не вариант. Если совсем не хочется шипы - ставьте фрикционную ("липучку")

Антон

прошло то время, когда можно было ездить на всесезонке круглый год. сейчас более динамичные автомобили, чем лет 40 назад, и ездить на всесезонке, когда другие ездят на нормальной зимней - глупо. тормозной путь шипов зимой намного меньше, чем у всесезонки и тем более чисто летней.