Наталья Никишина

Почему я не могу ничего скачать с интернета? Файл идёт в загрузки, а там пишет что загрузка прервана. Что делать?

Иван

ну либо блокирует браузер, либо надо почистить жесткий диск, либо что-то в настройках антивирусника поменяли, что он блокирует скачивание

Мария Рыжик

Можешь попробовать в win+r inetcpl.cpl там безопасность, опасные сайты - кнопка сайты, и посмотри чтобы там не было *.ru *.com *.net (и похожих обычных доменов)