Иван

Если бы у мужчин и женщин ...не было ))) Претензий друг к другу, то жизнь была бы ...скуШной ?

Ва
Валентина

Странной она была бы -точно)))

Ян
Яночка

И да и нет. Нет претензий - нет лишних проблем. Муж переспал с любовницей. Претензий нет. Жена переспала с другим. Претензий нет. Муж избил жену. Претензий нет. Жена отравила мужа. Претензий нет... Мило не правда ли?))

Мария

это значит им плевать друг на друга.... а так может лучше или хуже не знаю....

Полина

Мрачной. Что за жизнь без кипеша??)))

На
Натали

Нееет, была бы ещё веселее